Детская мода на RFW: Млечный Путь, краски лета и очередная сказка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Организаторы RFW продолжили начатую весной традицию, включив в программу 25-й Недели моды показы детской одежды. Детская мода, конечно, не совсем форматное для такого мароприятия направление, но это важная составляющая экспорта текстильной промышленности Латвии. Кроме того, весенние показы получили положительный отклик среди публики. Коллекции дизайнерской одежды для детей от латвийских марок Lazy Francis, Paade mode и Aristocrat Kids состоялись 30 октября. В качестве моделей на большой подиум в них вышли около 60 детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Новая коллекция Lazy Francis «Sagittarius A* - Гости из будущего» посвящена Млечному Пути - огромной галактике, на окраине которой живет своей уникальной жизнью красочная планета Земля. Коллекция разделена на две линии:

классическое черно-белое сочетание основных цветов Вселенной заявлено в тандеме со смелой комбинацией ярких рисунков и пастельных оттенков,

которые символизируют гармонию всех форм жизни на Земле. 3D-жаккард и аппликации с разноцветными камнями, изысканное кружево и стильная эко-кожа - сочетания, которые вдохновят любого ребенка!

Дизайнер Paade Mode Линда Райтума в этом сезоне черпала вдохновение в смелых и насыщенных цветах весны и лета и перенесла эту яркую цветовую палитру в новую коллекцию бренда детской одежды, отдав предпочтение практичным льняным и хлопковым тканям Liberty, украшенным шелковой вышивкой. Paade Mode придерживается классических линий силуэта, но

смело комбинирует их с яркими принтами, учитывая последние тенденции моды и уделяя особое внимание деталям.

Марка представляет широкий ассортимент детской одежды - от более строгой для официальных случаев до свободной на каждый день. Paade Mode продается не только в Латвии, но и в США, Гонконге, Японии, России, Англии, Германии, Франции, Австралии, Израиле и других странах.

Популярный бренд детской одежды Aristocrat Kids ценится за свой изысканный и элегантный дизайн, который превращает маленьких барышень в настоящих леди из высшего общества.

Эта марка предлагает высококачественную одежду ручной работы для девочек в возрасте от 2 до 12 лет как для будней, так и для особых случаев.

Компания Aristocrat Kids начала свою деятельность в Латвии, но уже завоевала всемирную популярность, а ее модели очень востребованы среди покупателей, в семьях которых подрастают маленькие дамы. Новая коллекция бренда детской одежды Aristocrat Kids - это очередная сказка со счастливым концом, добрая и нежная!

Смотрите нашу обширную фотогалерю со всех трех показов:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх