Сбылась мечта всех женщин: созданы туфли со съемными каблуками! (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/mimeetmoi

Сбылась девичья мечта – теперь не нужно маяться целый день на высоких шпильках. Вышла утром из дома в тапочках на сплошной подошве, а вечером каблучок прикрутила – и вперед!

Многие женщины, если бы верили в Деда Мороза, наверное, попросили бы его об одном: сделать так, чтобы целый день ходить на каблуках и при этом не уставать!

Чтобы туфли никогда не жали, колодка была комфортная, ноги не опухали и все такое прочее, до боли знакомое всякой женщине...

Мольбы женщин всего мира наконец услышаны! Немецкий бренд Mime et moi создал коллекцию туфель со сменными каблуками.

Сейчас достаточно приобрести одну понравившуюся пару,

а к ней в комплекте вы получите целых пять вариантов каблуков различной высоты и формы на все случаи жизни:

низкий каблучок в три сантиметра, средний 7-сантиметровый в устойчивом широком варианте либо на шпильке, высокий каблук в 10 см также широкой и более устойчивой формы либо на тонкой шпильке.

Unboxing 3 new shoes in just one pair ?? #convertableheels

A photo posted by Mime et moi (@mimeetmoi) on

Но самое главное, что поменять данный каблук проще простого – на подошве установлена защелка, потянув за которую вы отстегнете каблук. Так что вам даже посторонняя помощь не потребуется.

Добежали до работы на сплошной подошве, в лифте каблук прикрепили и вошли в офис уже при полном параде. Ну попросту мечта!

Босоножки от Mime et Moi продаются в онлайн-бутике бренда по цене от 175 до 205 евро за пару. Обувь изготавливается в Испании из натуральной кожи и, судя по снимкам, имеет хорошее качество.

Which heel today? ?? #whateveryouwant

A photo posted by Mime et moi (@mimeetmoi) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх