Модный гороскоп на 2017 год

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Узнайте из модного гороскопа, как знак Зодиака характеризует вашу личность и влияет на предпочтения в одежде, обуви и аксессуарах.

Овны

Архетип «воин» определяет вашу личность и устремления в жизни. Вы считаете, что люди призваны приумножать свое мужество, не бояться вызовов и вести активный образ жизни.

Овнам легче переносить невзгоды, когда они уже взлелеяли уверенность в себе. Они из тех, кто наносит удар, а не ждет момента, чтобы дать сдачу.

Чтобы чувствовать себя на все 100%, женщины-Овны отдадут предпочтение смеси спорта и секса в повседневной жизни, а на работе будут излучать силу в строгом деловом костюме.

Тельцы

Телец – это земной знак Зодиака, поэтому его основными чертами будут надежность и ощущение почвы под ногами. Они направляют все свои силы в методическую практическую деятельность. При всей строгости образа Тельцы очень чувственны. Отсюда и экспрессия, и тяга к выполнению сверхцели. Три слова-союзника на их пути: спокойствие, простота и музыка. Телец ценит классику и ткани, приятные к телу. Как правило, женщины этого знака Зодиака консервативны, они заботятся о качестве вещей и отдают предпочтение проверенным брендам, которые ценят за вневременность.

Близнецы

Любознательные, с острым умом и концептуальным подходом к жизни, Близнецы никогда не будут пассивны. Их главные ориентиры в жизни – это объективность, путешествия и образование.

Женщинам-Близнецам нельзя так просто взять и жить спокойной жизнью – они обязательно должны устроить хаос.

Они никогда не потерпят в своем гардеробе лаконичные и простые вещи – их одежда должна выражать кипящие внутри страсти и при этом быть достаточно практичной и многозадачной, чтобы не сковывать их энергию.

Раки

Вы чувствительны, воспитаннны и имеете свою точку зрения. Влияние Луны делает вас человеком-загадкой, к которому нужен особый подход. Для женщин-Раков очень важны тактильные ощущения, поэтому они не будут уделять особое внимание форме, а вот осязание для них первостепенно. Они будут выбирать вещи из приятных и мягких материалов, тяготеть к классике и избегать любых рисков. Вывод: твое ключевое слово – это элегантность.

Львы

В этом знаке есть многое, чего так не хватает другим: гордость, сила, энтузиазм, креативность и энергия. Вы способны покорить мир играючи. Женщины-Львы имеют высокую самооценку и часто претендуют на роль лидера.

Они всегда должны быть в центре внимания. Из этого следует, что их одежда не может быть блеклой и скромной.

Чтобы доказать свою успешность, вы будете нести себя в нарядах от известных брендов (и не прятать этикетки с громкими именами).

Девы

Девы – карьеристки. Их сильные стороны – это аналитический склад ума, тяга к личностному росту и четкое понимание своих желаний. Развитие практических навыков очень важно для вашей самооценки. Если вы знаете, чего хотите от жизни, то со стилем все немного сложнее – вам трудно найти определенный ориентир. С одной стороны, вы любите выглядеть собранной и ваш look всегда должен быть структурирован, с другой – вас тянет к простоте без лишних заморочек. Для Дев важен комфорт, поэтому они предпочитают модные бренды, которые пекутся об удобстве и функциональности одежды.

Весы

Один из самых нестабильных знаков. Что говорят о вас астрологи? Вы артистичны, социально активны и внешне сосредоточенны. Для внутренней гармонии и равновесия вам нужна мирная среда обитания. Если говорить о стиле, то тут нельзя не упомянуть о сильном влиянии Венеры.

Вас привлекает все красивое, но вы не будете потакать чужим капризам и «вестись» на остромодные тренды.

Чувствуете себя комфортно в джинсах и футболке? Или предпочтете роскошное платье? Вы стремитесь соответствовать своим ощущениям стиля, а не оценке окружающих.

Скорпионы

Проникновенность, интенсивность и эмоциональность дают глубину вашей личности. Скорпионом, как и Девам, нужно состояться в этой жизни. Возможно, именно поэтому им присущи некоторые маскулинные черты в поведении. Скорпионам нужно чувствовать себя сильными и капельку сексуальными, поэтому и одежду они будут выбирать соответствующую. Легкий драматизм в образе, укрощение прущей харизмы, презентация себя, чтобы добиться уважения окружения, – в общем, незамеченной вы не останетесь.

Стрельцы

Что можно сказать о вашей личности? Энтузиазм, позитивное отношение жизни, динамизм и спонтанность – это все о вас. Вы подходите к жизни с авантюризмом. В одежде любите эксперименты с цветом.

Так как Стрелец – огненный знак, то еще одной особенностью его стиля является эмоциональный подход к своему гардеробу.

Веселые и кокетливые, они переносят эти черты характера на свой стиль.

Козероги

Нет более серьезного, дисциплинированного, амбициозного знака, который нацелен на методичное достижение целей, чем Козерог. Вам важны материальные ценности, а чувствуете вы себя комфортно только тогда, когда «у руля». В вашем стиле есть достаточная доля консерватизма, но так как индивидуальность для вас превыше всего, вы любишь смешивать и сочетать. Вам важно качество вещей, а также впечатление, которое они производят на окружающих.

Водолеи

Вы изучаете мир по уникальному внутреннему руководству, потому что вы – индивидуалист в хорошем смысле этого слова.

Вам важно ставить в любом деле на первый план свою личность. Даже в стандартной униформе вы будете выделяться из толпы.

Вы сами себе трендсеттер – не будете прислушиваться к мнению авторитетных людей, если не удостоверитесь сами, что ваш внешний вид соответствует вашим собственным канонам и понятиям о красоте.

Рыбы

Рыбы – личности чувственные, эмоциональные и крайне творческие. Они прислушиваются к своей интуиции, поэтому слегка оторваны от реалий жизни. Своеобразная манера одеваться отличает их от других знаков Зодиака. Женщины-Рыбы будут делать ставку на одежду, в которой им комфортно. А им комфортно в нарядах, излучающих таинственность и гламур.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх