ТОП-5 бьюти-трендов, о которых стоит забыть в 2017 году

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/beuaty.goalss

Каждая из нас хоть раз да пробовала какой-нибудь сумасшедший тренд. Главное, чтобы эти эксперименты не зашли слишком далеко! Мы точно знаем, что не стоит делать ни при каких обстоятельствах.

Обильный контуринг

В одно время контуринг возвели в культ. Сейчас попрощаться с этим трендом практически не представляется возможным –

девушки, взяв в одну руку хайлайтер, а в другую – бронзер, не готовы больше с ними расставаться.

Мы рекомендуем избавляться от этой зависимости постепенно, например, заменить более плотные кремовые текстуры на пудровые.

Агрессивный стробинг

Насыщенное мерцание хайлайтера в Т-зоне и на яблочках щек придает коже нежное мерцание, но глянцевый блеск может выглядеть too much для повседневного макияжа. Что мы рекомендуем? Ограничиться только щечками.

Instagram-брови

Ради идеального селфи девушки разработали целую технику окрашивания бровей.

Четко очерченный изгиб, достаточная густота и ширина, идеальный хвостик – вот основные черты так называемых Instagram-бровей.

Это опять же противоречит всеобщему движению «за естественность». Поэтому ограничься цветным гелем, который придаст твоим бровям нужную форму и слегка затемнит их натуральный цвет.

Бейкинг

Бейкинг – это техника макияжа, при которой используется большое количество пудры. Чтобы лицо не выглядело как маска, нужно приложить много усилий и знать меру. Именно поэтому мы настаиваем – этот тренд годится только для профессионалов, но никак не для любителей.

I like the #bakingmakeup ??? DOUBLE TAP, COMMENT & FOLLOW ME!

A photo posted by My beauty Log (@mybeautylog_com) on

Насыщенный контур губ

Бороться против того, чем наградила тебя природа, – не так просто.

Если вы думаете, что, обведя контур губ не по естественной линии, вы сделаете их пухлее, – то очень ошибаетесь.

Природная форма будет видна даже сквозь 10 слоев помады и блеска. Будьте реалистками и подкорректируйте размер губ, исходя из изначальных данных. Зачастую достаточно блеска в центре нижней губы и капельки хайлайтера над «галочкой».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх