5 шагов до стиля как у знаменитости

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Каждый год мода меняется, объявляются актуальные цветовые комбинации, фасоны и тенденции, однако куда охотнее мы выбираем для себя следование стилю и любимым тенденциям знаменитостей. Что нужно учитывать, чтобы твой стиль был таким же ярким и жизненным, как у зарубежных звезд?

1. Выбери цвета

В темный период года мы, как правило, даже нечаянно выбираем темные и нейтральные ткани. Однако надо помнить, что именно яркие краски в одежде помогут почувствовать себя энергичнее, а значит, и привлекательнее. На церемониях вручения различных наград мы видим, что знаменитости выбирают яркие цвета, так что напрягитесь и купите одежду другого цвета – не черного, темно-серого или синего.

В новом Интернет-магазине моды Newmood.lv есть возможность выбрать одежду разных брендов и в разном ценовом диапазоне, как праздничную, так и повседневную.

Важно, что в магазине доступны бесплатные консультации стилиста, который поможет скомбинировать уже имеющиеся предметы гардероба с новыми и выбрать наиболее подходящие одежду и аксессуары.

Getting in the Christmas spirit with @smabreyrotenberg! ❤️✨ #TwoTurtleDoves #Mistletoe #Cheers

A photo posted by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on

Фото: пресс-фото

Красное платье Marc O'Polo

Платье HOUSE OF HOLLAND

Красное платье PINKO

A photo posted by Beyoncé (@beyonce) on

2. Укрась себя

Нередко в утренней спешке единственное, чем мы украшаем себя, - это повседневные кольцо и цепочка. Однако именно аксессуары придают облику завершенность и привлекают внимание окружающих.

В нынешнем сезоне это могут быть интересные шарфы и шапки, но не надо забывать и о других возможностях украсить себя.

Оригинальные ожерелья, пояса, туфли, солнечные очки и даже актуальные пушистые брелоки к ключам или сумкам освежат общий вид и придадут энергии будням.

Can't wait for Valerian movie ?

A photo posted by Rihanna Daily (@rihannadaily) on

Фото: пресс-фото

Сумочка MARELLA

Шляпа Jennyfer

Полусапожки BRONX

3. Чтобы одежда подходила к фигуре

Со всеми бывает, что платье, подсмотренное на манекене, смотрится на нас совсем иначе. Там складки образуются, тут не прилегает так, как надо.

Для выбора удачной одежды важно знать, что подходит конкретному типу фигуры и цвету кожи. Здесь годится как прежний опыт, так и общеизвестные факты – вертикальные линии визуально делают фигуру стройнее, горизонтальные – короче и коренастее. Если вы уже нашли наилучшие для себя цвета и фасоны, делать покупки удобно в Интернете. Главное – помнить, что

нужно выбирать одежду, уравновешивающую очертания тела, подчеркивающую преимущества фигуры и маскирующую проблемные зоны.

Специалисты Newmood.lv рекомендуют установить свой размер по нескольким доступным в Интернете калькуляторам одежды, а удобные онлайн-консультации стилиста Newmood.lv online помогут купить одежду, которая действительно подойдет вам.

#kungfupanda3premiere thx glam team! @_leeharris_ @chamazing @jennychohair @georgieeisdell

A photo posted by Lucy Liu (@lucyliu) on

Фото: пресс-фото

Платье CHI CHI LONDON

Черное платье Pinko

Женская рубашка JENNYFER

4. Непривычные комбинации и предметы гардероба

Конечно, это так удобно – натянуть привычное платье или джинсы с майкой. Но небольшая доля творчества в комбинировании как уже имеющейся, так и новой одежды может значительно освежить повседневный стиль. Жилетки, накидки, комбинезоны, юбки-брюки – предметы одежды, которые встречаются не так часто, поэтому позволь себе быть оригинальной и разнообразить свой гардероб такими элементами, чтобы не сливаться с серой массой.

Fun spending time with @coco_lee_117 and @houpatty tonight! Wearing #VVBPreAW17 ?? X VB

A photo posted by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Фото: пресс-фото

Платье MARELLA

Джемпер PINKO

Женский топ EMME MARELLA

5. Искорка радости

Кинозвезды, актрисы, певицы – как правило, уверенные в себе дамы с искоркой радости в глазах. Конечно, в своих интервью знаменитости признаются, что точно так же волнуются, идя на свидание, выступая, давая интервью или ступая на красную дорожку. С уверенностью в себе и искрой радости в глазах все это им удается.

Благодаря актуальной, удобной и качественной одежде, которую легко купить, не выходя из дома, и ты можешь выглядеть как звезда и уверенно дефилировать через свои будни и праздники!

Удобный сайт для стильных заказов: newmood.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх