Странное свадебное платье Ходченковой взбудоражило Сеть

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Светлана Ходченкова показала свадебное платье. Однако подвенечный наряд не всем поклонникам известной российской актрисы пришелся по душе.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса Светлана Ходченкова выложила фотографию, на которой запечатлена в свадебном платье.

Наряд представляет собой короткое подвенечное дизайнерское произведение, которое украшено прозрачной юбкой, демонстрирующей длинные стройные ноги Светланы.

Изюминкой платья стала вшитая сбоку черная молния. Голову Ходченковой украсила короткая фата.

«Проект закончился, а фотки остались...» – написала актриса, давая понять, что снялась в свадебном платье исключительно для фильма.

Многочисленные подписчики быстро отреагировали на свежую публикацию Светланы. Фанаты неоднозначно оценили ее свадебный наряд.

«Странное платье какое-то... словно занавеска...», «Кайф», «Вы чудесная!», «Платье крутое!!!», «Вы шикарна, всегда!», «Ты самая красивая, просто слова закончились», «Необычное платье»,

– прокомментировали фотографию Ходченковой пользователи Сети.

Проект закончился, а фотки остались ... #вывсеменябесите

A photo posted by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on

Отметим, что

о личной жизни Светланы крайне мало что известно. Говорят, что популярная актриса счастлива в любви, однако своего избранника старается не афишировать.

К слову, недавно Светлана Хордченкова провела отпуск на Бали в большой компании. На райский остров артистка отправилась вместе с участником группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Апполоновым, его супругой Марией, Юлией Барановской и другими друзьями.

Светлана даже порадовала подписчиков, опубликовав фотографию, на которой запечатлена в купальнике. Фанаты пришли в восторг от подтянутого, стройного тела своей любимицы.

#onthewaytoheaven #Bali #mood photo by @anastasiagrebenkina ❤️

A photo posted by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх