«Сельское» платье Кейт Миддлтон обнажило ее пугающую худобу

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон посетили церемонию награждения престижной кинопремии BAFTA. Однако платье, которое герцогиня Кэтрин выбрала для выхода в свет, вызвало много негативных откликов.

В лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта состоялось ежегодное вручение кинонаград BAFTA. По красной дорожке прошлись Мел Брукс, Кейси Аффлек, Эмма Стоун, Педро Альмодовар, Эмили Блант, Мишель Уильямс, Николь Кидман и многие другие.

Однако особое внимание представителей СМИ привлекли к себе герцогиня Кэтрин и ее супруг принц Уильям, который, к слову, с 2010 года является почетным президентом Британской академии кино и телевизионных искусств. Для выхода в свет

принц выбрал классический черный смокинг, а Кейт появилась на красной дорожке в черном платье в белый цветочек, обнажившем ее плечи.

Завершила образ супруга принца убранными в высокую прическу волосами, крупными серьгами и браслетом.

Интересно, что поклонники неоднозначно отозвались о наряде Кейт Миддлтон. Пока одни нахваливали герцогиню Кембриджскую за смену стиля в макияже, восторгались ее стройностью и лучезарной улыбкой,

другие раскритиковали Кейт за слишком мрачный образ и неподходящий к ее фигуре фасон платья.

Дескать, наряд лишь подчеркнул худобу Кэтрин и прибавил ей возраста.

«...прям бабуля с такой прической»,

«А мне кажется она выглядит старше мужа лет на 5-7 и какая-то уставшая, усохшая совсем, а он как будто молодильные яблоки ест!!!»,

«Какая-то то занавеска. И зачем подчеркивать сутулую спину и отсутствие бедер?», «Мне тоже платье не понравилось, какая-то сельская тряпочка. Верх еще норм, но низ в букетики это не очень, как по мне», «Платье не для вечернего выхода вообще-то. Зачем она его надела и еще ссутулилась, неясно», «Образ – никакой», – прокомментировали образ Кейт Миддлтон пользователи Сети.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх