Дочери Рамзана Кадырова впервые снялись в модной фотосессии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Ни для кого не секрет, что у Рамзана Кадырова подрастают сразу шесть очаровательных дочек, однако фотографии девочек очень сложно найти в Сети. А потому сразу несколько их новых снимков, появившихся 15 февраля в Instagram, вызвали у Интернет-пользователей искренний восторг.

Уже 1 марта в Грозном пройдет масштабный показ модного дома Firdaws, который посетят Алена Шишкова, Нюша и другие звезды. Семья Кадыровых со всей ответственностью подошла к подготовке шоу. Была организована даже фотосессия детской коллекции, и в ней приняли участие очаровательные дочки главы Чеченской республики.

Хутмат, Табарик, Ашура и Эсет позировали в одинаковых шифоновых юбках персикового цвета, а головы их покрывали платки в тон.

Кадры из этой съемки можно назвать поистине историческими, ведь в Сети еще ни разу не появлялись такие красивые семейные фотографии с сестрами Кадыровыми.

Дорогие друзья? Наши сказочные комплекты и платья для юных принцесс с прелестными брошками ручной работы создавались с огромной любовью для самых милых наших клиенток?? Для Дома Моды "Firdaws" большая честь, что детскую коллекцию, в качестве моделей, представили очаровательные девочки Хутмат, Табарик и Ашура Кадыровы??☺Рады сообщить, что наряды вы уже можете приобрести в нашем магазине по адресу г.Грозный, ул. Мира,68✨

A post shared by Дом Моды "Firdaws" (@dm_firdaws) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх