Бьюти-тренд пучок-«банан»: чем неаккуратнее, тем лучше

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/fashionhr

Каждая представительница прекрасного пола мечтает встать с постели сразу с идеальной прической, но никому это, естественно, не удается. Именно поэтому девушки нашли выход – простой и слегка неряшливый пучок-«банан».

Согласно статистике сайта Pinterest, 68% француженок выбирают «неряшливый» и «простой» пучок. Так как именно они являются нашей «путеводной звездой» в мире стиля, следовательно, стоит прислушаться к их авторитетному мнению.

Чтобы решить вопрос раз и навсегда, француженки придумали хитрый способ укладывать волосы так, чтобы и «просто», и «неряшливо».

Им оказалась прическа пучок-«банан».

Помните, как в 2013 году каждая девушка внимательно изучала технику укладки волос в пучок с помощью носка? Кажется, новая тенденция будет не менее сенсационной. Ее секрет в быстроте и минимальных усилиях. Даже те, кто предпочитает «не связываться» со своими хаотично разбросанными по плечам локонами, готовы рискнуть и взять в руки расческу и шпильки.

Что же такое пучок-«банан»? Это более растрепанная версия классической «ракушки».

Чтобы повторить его, просто скрутите волосы в ролл и подколите шпильками. Шикарный, стильный и простой способ выглядеть невероятно!

Идея такой укладки настолько понравилась модницам, что они сразу поспешили менять ее на все лады. В одних случаях «банан» просто похож на низкий пучок с выпущенными прядями, в других – приближен к первоначальной версии. Выбирайте тот вариант, который для вас максимально комфортен!

A fun take on a messy bun! #bananabun #europeantrends #oribeobsessed #grandrapids #GRhair @cheekystrut #strutters #babehair

A post shared by Teresa Zwit (@thetravelinghair_stylist) on

a lil' French twist... ... .. the #bananabun ?? #messyhair #details

A post shared by Heather (@_thefab3) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх