Лицо правосудия: Сеть обсуждает «сумасшедший макияж» украинской судьи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Visual Content

Один из пользователей Сети на днях разместил на своей страничке в Twitter фотографию судьи из Ровенской области Украины Аллы Бандуры. «Дикий» макияж и прическа чиновницы мало кого оставили равнодушным. Фолловеры тут же принялись активно обсуждать «боевой раскрас» слуги закона.

«Алла Бандура из Ровенской области — отражает реальное лицо судебной системы Украины», — заметил один из них. «Такой судье хочется довериться», — поддержал шутку юзер с ником Bulbash.

С кем только не начали сравнивать Бандуру - и с ведьмой Урсулой из диснеевского мультфильма «Русалочка», и с депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко и даже с персонажем из постапокалиптической видеоигры Fallout 4.

Кто-то предположил, что судья из Ровенской области — большая фанатка глэм-рок музыки. «Алла Бандура ее зовут, похоже давняя поклонница группы Kiss», — отметил один из пользователей.

Как выяснилось позже, этот снимок был сделан около десяти лет назад. «Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф, — вспоминает судья. —

Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической.

Не позволяю себе появиться на улице непричесанной».

А еше Алла Бандура отметила, что судья должен быть психологически готов к любым ситуациям, а потому она не обижается на остряков, смеющихся над ней в соцсетях.

«Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением.

А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес», — с достоинством резюмировала женщина.

И это не удивительно, ведь, по словам коллег судьи, она отличается исключительной крепостью духа. В 2005 году на нее покушались преступники, желавшие отомстить за строгий приговор.

Один из нападавших, забравшись через балкон, приставил нож и сказал: «Открывай дверь, братва пришла вершить суд над тобой».

«Меня тогда 12 раз ударили ножом — один удар прошел в миллиметре от сердца...» — подтвердила Алла Бандура.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх