Кейт Миддлтон в Париже сменила три роскошных наряда за вечер

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Отметив День святого Патрика, герцог и герцогиня Кембриджские отправились в Париж, где за один день успели несколько раз выйти в свет.

Стоит отметить, что

это первый официальный визит Кейт и Уильяма в столицу Франции, где 20 лет назад в результате ДТП погибла мама принца Уильяма принцесса Диана.

На встрече с президентом Франции в Елисейском дворце герцогиня блистала в темно-зеленом пальто Catherine Walker.

Фото: REUTERS/ScanPix

Для ужина в резиденции посла Британии Кейт выбрала элегантное платье Alexander McQueen.

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: REUTERS/ScanPix

Третий выход в свет Кэтрин в этот день стал, несомненно, самым ярким: на гала-ужин, организованный британским послом в в здании посольства Великобритании в Париже, она надела блестящее платье Jenny Packham.

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: REUTERS/ScanPix

Смотрите в нашей галерее еще фото Кейт и Уильяма в Париже!

Напомним, что несколькими днями ранее, в День святого Патрика, принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли участие в торжественном параде военных.

Супруги впервые появились вместе на публике после того, как наследник британского престола отвел душу на отдыхе в Швейцарии в компании друзей и сексуальной модели.

Кейт и Уильям выглядели мрачнее тучи и не смотрели друг на друга. Герцогиня при этом заставляла себя дежурно улыбаться присутствовавшим на параде генералам, а ее провинившийся супруг старался держаться в стороне и не общался с другими гостями мероприятия.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх