Тренд - символ вечной любви: тату вместо обручального кольца

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/modernchicconfessions

В свадебной моде все большую популярность завоевывает такой тренд, как татуировки на безымянных пальцах. Причем делают их не только любители наколок, но и обычные пары, которые просто считают традиционные обручальные кольца банальными и хотят сохранить символ своей взаимной любви навсегда.

Бездумная ли это гонка за модой, проявление индивидуальности или просто желание сэкономить? У каждой пары свои мотивы.

Мастера тату могут предложить современным парам самые разные варианты рисунков, способные заменить обручальные кольца. Один из самых популярных – нанесение даты свадьбы.

С таким постоянным напоминанием на собственном пальце ваш супруг уже никогда не забудет о годовщине этого важного события.

Еще одним классическим вариантом можно считать нанесение различных узоров и мотивов, которые по форме так или иначе напоминают кольцо.

Для более смелых современные тату-салоны предлагают покрыть весь безымянный палец татуировкой. А можно, например, написать на пальце имя своего возлюбленного (или возлюбленной). Более необычный вариант – сделать татуировку ближе к ногтю. Такой рисунок обязательно привлечет к себе внимание окружающих.

Однако самым интересным вариантом будут, пожалуй, взаимодополняющие татуировки, то есть когда рисунки на безымянных пальцах жениха и невесты не одинаковы, но связаны по смыслу. Так,

это могут быть ключик и замочек, ключик и сердечко или же, например, карточные масти – черви и пики. Такой вид татуировок, конечно же, выполняется в цвете.

Итак, вариантов множество, и если вы решитесь сделать себе такую татуировку, то вам будет из чего выбирать. Смотрите фото ниже:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх