Бренды латвийских звезд: чем зарабатывают наши певцы, музыканты и модели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Мировой экономический кризис коснулся не только простых граждан, но и известных людей. Даже латвийские знаменитости задумались о возможностях дополнительного дохода. Самые предприимчивые не ждут наступления черной финансовой полосы, а уже сегодня создают что-то новое, открыв свое дело. Некоторые из них решили направить свой творческий потенциал на сферу моды. Смотрите, какие бренды одежды, обуви и аксессуаров созданы нашими, латвийскими звездами!

Интарс Бусулис

Известный как в Латвии, так и за ее пределами певец Интарс Бусулис с недавнего времени занимается не только музыкой, но и созданием собственной линии носков.

В коллекции «SOKKI by Intars Busulis», которая была представлена в марте этого года, есть как женские, так и мужские носки от 36 до 48 размера.

Линия включает пять различных пар, в которых доминируют яркие цвета. Представление нового детища музыканта совпало с презентацией свежего альбома «Следующа остановка» («Nākamā pietura»).

Татьяна Мацкевич

Первая в Латвии модель plus size Татьяна Мацкевич снимается для обложек журналов не только в рекламе местных брендов Rosme, Vaide и других, но и за границей. В прошлом году Татьяна представила нашу страну в международном конкурсе Ms.Top of the World Plus Size 2016, который проходил в Риге. Мацкевич является создателем и владелицей бренда «Basque».

Основное направление - изготовление уникальных маек с ручной росписью (рисунки придумывает и воплощает сама Татьяна) и необычными рисунками.

Также в ассортименте «Basque» есть легинсы, платья, рубашки, костюмы, жилеты и многое другое.

И окунаясь в рабочие будни.... Заказики ? ручная роспись #handmade @basquebrand ?

A post shared by Plus size Model, Curvy Model (@tatjanamackevica) on

In love with @basquebrand ? handpainting

A post shared by Plus size Model, Curvy Model (@tatjanamackevica) on

Линда Лин

Латвийская певица Линда Дин на протяжении вот уже нескольких лет занимается созданием разного рода одежды и обуви. Так,

в 2009 году исполнительница выпустила свою линию одежды Chameleon, в 2011-м свет увидела коллекция обуви PASTALA by Linda Leen,

а через год была представлена линия одежды Etnografizēts.

Агнесе Зелтиня

В 2013 году актриса Агнесе Зелтиня представила свой бренд украшений Soulstones by Agnese Zeltina и продолжает радовать поклонников эксклюзива по сей день. Первая коллекция Агнесе называлась La Mia Sicilia («Моя Сицилия»).

Зелтиня создает ожерелья, браслеты и серьги из натуральных камней. Стоит отметить, что все изделия доступны только в одном экземпляре.

Маркус Рива

Диджей и певец из Латвии Маркус Рива большую часть своего времени сейчас проводит в России, где строит свою музыкальную карьеру. Тем не менее исполнитель нашел возможность создать и свой бренд одежды.

В коллекции Маркуса LUCKY 1 представлены футболки и кепки в стиле casual для парней и девушек. Название коллекции выбрано неслучайно - татуировка именно с такой надписью украшает тело певца.

I got my merch-line of LUCKY1 cap Get via www.markus-riva.com

A post shared by Markus Riva (@markusriva) on

Shop LUCKY1 at www.markus-riva.com

A post shared by Markus Riva (@markusriva) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх