ФОТО: Мелания Трамп затмила королеву Ранию, надев «мусульманское» изумрудное платье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/AP/EPA/Reuters/Scanpix

Критики и недоброжелатели рвут на себе волосы — еще ни разу им не удалось обвинить Меланию Трамп в неудачно подобранном наряде. Каждый образ нынешней первой леди США идеален. На ее фоне меркнут даже признанные модницы и представительницы монарших семей, пишет woman.ru.

5 апреля в Белом доме состоялась встреча Дональда Трампа и короля Иордании Абдаллы II ибн Хуссейна. Сопровождали глав двух государств их супруги — Мелания и Рания.

Мировая fashion-пресса вынесла свой вердикт: встреча двух икон стиля прошла на высшем уровне. Однако наибольшей похвалы все же заслужила Мелания.

Для встречи она выбрала закрытое платье с шарфом, дополнив его тонким лаковым ремешком. Обратите внимание на цвет наряда — он особого изумрудного оттенка, который многие называют мусульманским. Образ завершили остроносые туфли на шпильке. На фоне Мелании Трамп в зеленом королева Рания, одетая в черную блузу и юбку-карандаш, заметно проигрывала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх