ФОТО: Энистон пришла на премьеру мужа в сексуальном кожаном мини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

На днях 45-летний Джастин Теру представлял в Лос-Анджелесе третий сезон сериала «Оставленные», в котором играет главную роль. Но на премьере все внимание гостей было приковано к супруге актера, 48-летней Дженнифер Энистон, пишет woman.ru.

Лучше классического маленького черного платья может быть только асимметричное мини-платье из кожи. В таком наряде — сексуальном и дерзком — Дженнифер Энистон появилась на премьере третьего сезона сериала «Оставленные» вместе с мужем Джастином Теру.

Ранее актриса выбирала более сдержанные наряды, а в подобном провокационном стиле всегда одевалась ее «вечная соперница» Анджелина Джоли.

Дженнифер с легкостью затмила молодых коллег Маргарет Куолли и Жасмин Савой Браун — партнерш Джастина по теледраме.

Даже эффектная блондинка Пэрис Хилтон, которая впервые вышла в свет с молодым бойфрендом Крисом Зилкой (также появившемся в «Оставленных»), не смогла превзойти красавицу Энистон.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон Фото: REUTERS/ScanPix
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Пэрис Хилтон и Крис Зилка Фото: AP/Scanpix
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: AP/Scanpix
Эми Бреннеман, Кэрри Кун, Джасмин Савой Браун и Маргарет Куэлли
Эми Бреннеман, Кэрри Кун, Джасмин Савой Браун и Маргарет Куэлли Фото: AP/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх