Новая прическа вместо ботокса: 45-летняя Нетребко сменила имидж и мгновенно помолодела

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Поклонники Анны Нетребко постоянно отмечают, как она похорошела за последнее время. На днях оперная дива выложила в Instagram сразу несколько новых снимков, на которых предстала в обновленном имидже, сразив своих фолловеров наповал.

5 апреля Анна Нетребко вместе с супругом Юсифом Эйвазовым посетила концерт Мюнхенского филармонического оркестра под управлением Валерия Гергиева, который прошел в Нью-Йорке. В этот же вечер оперная дива выложила в свой Instagram несколько снимков с мероприятия.

Для выхода в свет Анна выбрала платье из струящейся ткани горчичного цвета, а образ дополнила непривычной укладкой — выпрямленными волосами с накладными прядями.

Подписчики сразу же отметили, что в последнее время Нетребко сильно преобразилась, и принялись осыпать ее комплиментами в своих комментариях.

«Как Вам идет этот цвет и прическа», «Как хорошо выглядите!», «Как вам идет с вытянутыми, нарощеными волосами! Такой стиль!»,

«Богиня!», «Анна, великолепно выглядите! Шикарная! Молодая! Восхитительная! Элегантная во всем! Очень идет такая прическа! Красивый наряд!

Сумочка очень хороша! Вы всегда новая и неповторимая!», «Волосы как выпрямлены красиво!!! Вы такая элегантная красотка!!! (орофграфия и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», — выразили фолловеры свой восторг.

Night at Carnegie Hall. Послушаем Валерия Гергиева в Карнеги Холле?

A post shared by @anna_netrebko_yusi_tiago on

????great concert, Maestro @v_gergiev ! Спасибо за музыку❤️?

A post shared by @anna_netrebko_yusi_tiago on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх