Модный провал: Ани Лорак оконфузилась в платье от Кети Топурии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В прошлом году Рианна подарила Дженнифер Лопес ботфорты из своей дебютной коллекции для Manolo Blahnik. Как мы помним, ничем хорошим для Джей Ло это не закончилось — ультрамодная новинка совершенно не подошла известной певице, и критики ликовали, обвиняя ее в неудачном выборе. На днях подобный случай произошел с представительницами российского шоу-бизнеса.

В прошедшие выходные в Москве состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Россия-2017».

В этот вечер на сцене концертного зала Barvikha Luxury Village блистали не только красавицы-участницы, но и звезды шоу-бизнеса.

Наряд одной из них — Ани Лорак — привлек наше внимание.

❤ @_ketione_ @keti_one_official

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

38-летняя певица появилась перед публикой в коротком платье светло-салатового оттенка, специально сшитом для нее мастерами бренда Кети Топурии.

Солистка группы «А-Студио» известна своим необычным стилем в одежде и в коллекциях своего бренда она также любит экспериментировать.

Платье Лорак отличалось гипертрофированными деталями на мини-юбке и единственном рукаве. Они-то и стали, что называется, «роковыми», визуально добавив объема хрупкой фигуре артистки.

«Цвет не очень», «Непонятное платье», «Ужас», «Странный наряд, квадратный таз», «Платье ужас, портит всю красоту фигуры», «Не Ваше платье», «Фасон очень необычный», «Что за убожество на тебе», – комментируют пользователи в Instagram.

Законы сценического костюма всем известны — он должен быть ярким, эффектным и запоминающимся. Однако в случае с Ани Лорак подобные вещи сильно спорят с ее яркой внешностью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх