Отец-одиночка делает невероятные прически своей 6-летней дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/detanglingdad

Большинство мужчин считают, что заплетать волосы маленьким дочерям — чисто женская прерогатива. Однако 42-летний житель Великобритании Нейт Дентон с такой позицией не согласен: он каждый день делает дочке Невей необычные укладки.

Вот уже как пару лет Нейт Дентон в одиночку воспитывает двоих детей — дочь Невей и сына Декстера.

Мужчина не хотел, чтобы его дочка чувствовала себя менее уверенной в себе из-за неуложенных волос, поэтому сам научился делать прически.

К слову, получается это у него не хуже, чем у профессионала.

Нейт — самоучка, самые разные плетения он освоил, просматривая уроки на YouTube.

«Раньше меня бросало в жар при мысли о том, что нужно собрать длинные волосы дочери в хвост. А косы вообще казались чем-то невероятным», — признался Нейт Дентон в интервью The Daily Mail. Теперь британец каждый день делает прически своей дочке, а на праздники он «воздвигает» настоящие шедевры на голове у Невей.

Подруги девочки завидуют ее укладкам и просят, чтобы ее папа сделал им такие же. Да и мамы этих малышек зачастую не верят, что Нейт сам плетет косы Невей.

Смотрите фото!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх