Модная битва: дизайнерское платье изуродовало Водянову и Собчак

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Дизайнерские наряды, да еще от такого знаменитого бренда, как Кристиан Диор, подходят, как выяснилось, далеко не всем, имей ты идеальную фигуру, как у модели Натальи Водяновой, или будь известной модницей, как Ксения Собчак.

Словно сговорившись, две знаменитости, а также давние подруги выбрали одно и то же платье из коллекции весна-лето 2017 Christian Dior.

А вот (ENGL - below) и оно самое - платье-путешественник от @dior из последней коллекции Марии Грации Кьюри. Это и был тот таинственный воздушный груз NY ✈️MSK.❣️❣️❣️ Спасибо всем профессионалам, работавшим над успехом события #НеМолчи @nakedheartfoundation @rudkovskayaofficial @vdnh_russia @lidseventhouse @rsvp_agency и ведущим @urgantcom и @snedvetskaia @audiofficial исполнителям @bastaakanoggano @gagara1987 ?? And here it is the travelling dress from @dior latest collection by Maria Grazia Chuiri. It is was this delicate ? that needed to arrive urgently from NY ✈️MSK ❣️❣️❣️

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

@dior girl @diormakeup #dysonhair

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Но оно не подошло ни одной, ни другой. Очевидно, что красный цвет визуально испортил фигуры девушек.

«Просыпаешься - а тут «нежданчик» в виде битвы с самой красивой женщиной планеты @supernova.

Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но, боюсь, даже это мне не поможет»,

— прокомментировала модный промах Собчак.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх