Стиль первой леди Франции: от смелых мини до неброского шика

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Как уже известно, новым президентом Франции официально стал 39-летний центрист Эммануэль Макрон, ну а первой леди страны, соответственно, - его супруга, 64-летняя Брижит Тронье. Говорят, «за каждым великим мужчиной стоит великая женщина» - в отношении этой пары точнее не скажешь. Мир уже вовсю пытается раскрыть секрет молодости, стройности, энергичности и очарования Брижит, а модные критики восхищаются ее элегантностью и чувством стиля. Великая женщина!

Русский TVNET уже рассказывал очень романтичную историю любви Эммануэля Макрона и Брижит Тронье, которая старше своего мужа почти на 25 лет.

Сегодня же

мы хотим обратить внимание на изысканный стиль первой леди Франции, которую уже начали сравнивать с супругой нового президента США Меланией Трамп,

в том числе и в плане выбора нарядов и модных предпочтений.

Стоит отметить, что Брижит Тронье никогда не одевалась вызывающе броско. Потрясающая фигура позволяет ей носить изящные платья выше колена, что она периодически и делает, дополняя такие наряды классическими лодочками на высоком каблуке.

В остальном же ныне уже первая леди Франции предпочитает элегантный минимализм, функциональность и изящество.

В ее коллекции – множество строгих брюк (чаще зауженных) и жакетов, и при этом Брижит совершенно не боится показаться на публике в джинсах или спортивных вещах.

Фото: AP/Scanpix
Фото: AP/Scanpix
Фото: AFP/ScanPix
Фото: REUTERS/Scanpix

Наблюдательные журналисты заметили, что

Брижит Тронье в выборе одежды отдает предпочтение таким брендам, как Louis Vuitton, Christian Dior и Hermès,

а в цветовой гамме - спокойным черному, серому и различным оттенкам синего.

Фото: AP/Scanpix
Фото: EPA/Scanpix

Еще фото смотрите в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх