Чудеса случаются! Эпатажную Волочкову просто не узнать

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову постоянно критикуют за отсутствие вкуса и вечно «зализанный» пучок на голове. Видимо, артистка решила внять советам и предприняла попытку изменить надоевший всем имидж.

41-летняя танцовщица опубликовала в своем блоге снимок, который вызвал заметное оживление в рядах ее поклонников. Судя по этой фотографии,

Анастасия решила довериться профессиональным стилистам, и те основательно поработали над ее внешностью.

Результат этих действий оказался поразительным.

Волосы балерины, постоянно собранные в тугую «гульку», наконец освободили и красиво завили. Похоже, не обошлось без накладных прядей, потому что

в таком виде шевелюра знаменитости вдруг стала выглядеть необычайно густой и пышной.

Тем не менее преображение артистки оказалось на редкость удачным.

Многие восхищенные подписчики поспешили сообщить, что Настя смотрится превосходно, просто «вау!». Правда, в новом облике ее перестали узнавать.

Напомним, что несколько лет назад, участвуя в телешоу «Танцы со звездами», Анастасия Волочкова неожиданно предстала перед публикой в новом имидже, созданном для нее стилистами программы.

Это преображение тоже пришлось тогда всем по душе, но балерина не захотела выглядеть так в дальнейшем

и быстро вернулась к любимым пошлым нарядам и зализанным волосам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх