Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Не для впечатлительных! Как выглядит девушка после удаления тату

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/rreaw

В наши дни татуировки - дело обычное. Однако многие люди, поначалу загоревшись непреодолимым желанием нанести изображение на свое тело и осуществив свою мечту, со временем разочаровываются в этом «украшении» и решают избавиться от него. Одна пользовательница Сети поделилась просто ужасающими фотографиями, на которых запечатлено, как выглядит ее кожа после ликвидации тату.

Избавиться от наколок на теле не так просто, но в последнее время появляется все больше новых способов решения этой проблемы. Так, девушка по имени Пасуда для ликвидации нательного рисунка выбрала метод под названием Rejuvi Tatoo Removal, разработанный профессором биохимии Калифорнийского университета, доктором наук Вэйдом Ченгом, сообщает The Independent со ссылкой на biobiochile.cl.

Доктор Ченг создал эмульсию, способную соединяться с частицами пигмента татуировки и выводить их из кожи.

Как правило, этот метод способствует ускорению процесса избавления от тату, но в случае с Пасудой он привел к очень неприятным последствиям!

Поначалу девушке казалось, что изображение исчезает, как задумано, но позже из-за инфекции ее кожа и сама татуировка начали шелушиться, оставляя сильно внушительные шрамы.

Даже через три месяца на теле Пасуды видны внушительных размеров розовые рубцы, напоминающие ожоги.

Этими страшными фотографиями девушка поделилась в социальных сетях, чтобы предупредить других людей о возможных последствиях использования такого метода удаления нательных рисунков.

9day ?

A post shared by Pasuda Reaw (@rreaw) on

26day

A post shared by Pasuda Reaw (@rreaw) on

47วัน

A post shared by Pasuda Reaw (@rreaw) on

❤️

A post shared by Pasuda Reaw (@rreaw) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх