Секси-провокация от Кендалл Дженнер: А ну-ка, рассмотрите мою грудь!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Splash/Vida Press

Известная американская модель и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. И не просто замечена - знаменитая красотка моментально привлекла повышенное внимание окружающих, в том числе и папарацци, своим одеянием - прозрачным трикотажным костюмом, который она дополнила сапогами на шнуровке, объемной сумкой и солнечными очками.

Все дело в том, что от бюстгальтера Кендалл, уже по традиции, решила отказаться, а потому любой желающий мог без труда рассмотреть ее грудь.

Хорошо еще, что трусики модель все-таки решила надеть - иначе «были бы жертвы», ведь брюки в этом комплекте смотрелись еще прозрачнее, чем верх!

Естественно, следующие за звездами по пятам фоторепортеры не упустили возможность сделать несколько снимков Дженнер в столь провокационном наряде.

Смотрите нашу фотогалерею!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх