Браво, Мирдза! Сколько лет старейшей латвийской модели, знаете?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Crown Me

В рамках проекта «Crown Me» на днях была опубликована фотосессия, звездой которой, без всяких сомнений, стала 91-летняя Мирдза Убурге. Как сообщает Skaties.lv, эта элегантная дама стала фотомоделью совсем недавно - всего два года назад.

В свое время Мирдза работала чертежницей на прославленном в советские годы заводе ВЭФ, а сегодня с радостью заботится о своих пяти внуках и восьми правнуках. А еще - активно занимается огородом, а в свободное время тренирует ум, разгадывая кроссворды.

Стоит отметить, что участие Мирдзы в этом проекте не случайно -

седовласая красавица является бабушкой художницы, создающей ювелирные изделия, и основателя проекта «Crown Me» Мадары Убурге.

Привлекательность и грациозность 91-летней модели не остались незамеченными в профессиональных кругах, и ее пригласили в другие проекты.

Совсем недавно Мирдза приняла участе в рекламной кампании свечей Anna Kilp, а в прошлом году, между прочим, снялась в рождественской фотосессии бренда нижнего белья «Amoralle».
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх