Елена Остапенко продолжает удивлять

На прошедших выходных мировые СМИ буквально «кипели» от победы латвийской теннисистки Елены Остапенко, которая выиграла свой дебютный финал на турнирах «Большого шлема».

Зарубежные фотоагентства предлагают красивые фотосессии с Остапенко в непривычном виде.

Спортивный костюм «львица грунта» сменила на женственное платье и туфельки на каблуках.

Наша Елена не только талантлива, но и красива.

Остапенко стала первой теннисисткой из Латвии, выигравшей турнир Большого шлема в одиночном разряде. Она занимала перед стартом турнира 47-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а после победы поднялась на 12-е место.

Сегодня, 12 июня, Елена с мамой возвращаются из Парижа в Ригу. Ожидаемое время прибытия в Рижский аэропорт - 22.15.