Ах как легко и сочно: милейший летний образ Хилари Дафф

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press/Splash

Ну не всегда же знаменитостям красоваться в сногсшибательных нарядах и на высоченных каблуках, согласитесь. Они же тоже люди, а еще и жены и мамочки, как, к примеру, 29-летняя американская актриса, певица, предприниматель, модель и продюсер Хилари Дафф, которая на днях попала в объективы папарацци на улицах Нью-Йорка.

Всегда интересно посмотреть, как звезды выглядят не на красных ковровых дорожках, а в обычной жизни. И вовсе не для того, чтобы позлорадствовать, когда назойливые папарацци подлавливают их в самый неподходящий момент и, быть может, не в самом приглядном виде - уставшими, без макияжа и настроения. Нет, хочется другого -

вот того, что показала на днях Хилари Дафф, которую фоторепортеры засняли на улицах Нью-Йорка в прекрасном настроении и невероятно легком и сочном летнем образе.

«Вареное» платье свободного кроя в изумрудных тонах, удобные босоножки на сплошной подошве, стильная белая сумка (этому аксессуару - особый респект!), неброский макияж с акцентом на губы, игривая укладка волос и обворожительная улыбка - милейший летний образ, который, как нам кажется, достоин похвалы. Хотя, не сомневаемся, критики всегда найдутся...

Фото: Vida Press/Splash
Фото: Vida Press/Splash
Фото: Vida Press/Splash
Фото: Vida Press/Splash
Фото: Vida Press/Splash
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх