Девочки, в сторонку! Экстравагантный выпускник затмил всех одноклассниц

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/adr.santiago

Современные девушки тратят немало времени и денег для того, чтобы их выпускное платье оказалось самым ярким и запоминающимся на вечеринке. И, похоже, некоторые из их одноклассников не прочь составить им конкуренцию.

На днях пользователи Сети обратили внимание на выпускной наряд… нет, не юной красотки, а 18-летнего модника Эдриана Сантьяго из Пуэрто-Рико, решившего во что бы то ни стало затмить своих конкурентов и конкуренток.

На вечеринку молодой человек пришел в сверкающем костюме, дополненном длинным шлейфом и увесистой короной.

Как рассказал Сантьяго западным СМИ, этот образ он придумал вместе с дизайнером Мелвином Негроном, который и сшил ему костюм. Эдриан мечтал о броском наряде, лишь отдаленно напоминающем классический смокинг. К слову, источником для вдохновения стал look известного YouTube-блогера Мэнни Гутьерреса — его расшитый малиновыми пайетками пиджак сразу приглянулся пуэрториканскому выпускнику.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх