Неожиданно: Вера Брежнева избавилась от длинных волос

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Популярная российская певица, к неудовольствию многочисленных поклонников, решила избавиться от своих длинных волос и подстриглась. На своей страничке в Instagram звезда поделилась своим новым образом с короткими волосами.

Последние 15 лет «дружба» Веры Брежневой с длинными волосами была очень крепкой. Всем известно, что длинные волосы прибавляют женщинам сексуальности, и красавице-артистке они очень шли. Но, как объяснила сама Вера, настало время освежить свой внешний вид, ведь на улице лето.

Брежнева осталась довольна работой парикмахеров: по словам певицы, сейчас она чувствует легкость, а ее волосы стали светлее и здоровее.

Однако многие подписчики известной блондинки сочли, что она поспешила избавиться от длинных прядей и совершила тем самым ошибку.

У нее был определенный образ на сцене, и длинные волосы с ним прекрасно гармонировали.

Новая же стрижка выглядит неопрятной и делает ее обладательницу неухоженной, считают критики.

В ответ всем своим недоброжелателям, высказавшимся о плохом состоянии волос исполнительницы, Вера Брежнева посоветовала заняться собственными прическами.

А вам как новый образ звездной блондинки?

Ocean bird ? #malibu #nobu #nofilters #emotions #ocean #love #myLA #shadesofblue

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Happy with my ❤ #love #happiness #family #nofilters

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Доброе утро) ? Немного о моей личной жизни ? Ответы на часто задаваемые вопросы ? 1) мои отношения с длинными волосами длились больше 15 лет. 2) да, я решилась и подстриглась. 3) нет, я не жалею и не скучаю ? 4) я кайфую. Легкость, свежесть, что-то новое. 5) мне просто захотелось внести изюминку в наши отношения ? 6) они были не против? 7) волосы не зубы - отрастут . Уже растут. 8) очень нравлюсь себе с новой прической. 9) волосы здоровые и немного светлее, на солнышке кажутся еще светлее. 10) обожаю эксперименты ? и летом не жарко ? Всех благ и бла-бла-благ? Восхитительное платье @terekhovofficial / @terekhovboutiques Украшения @runa_jewelry Мэйк @mariachepchugova_mua

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Внутри и снаружи #rocknroll ??? #myLA #LosAngeles #heaven #настиле

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Without filters in paradise... ? #mysummer #summer2017 #colors #paradise

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх