И снова вау! Селин Дион продолжает удивлять модными экспериментами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: InSight media/Vida Press

На пороге своего 50-летия канадская певица Селин Дион не на шутку увлеклась модными экспериментами. Уже почти месяц она находится в Париже, где ежедневно демонстрирует новые стильные образы, порой совершенно ей не свойственные, но, несомненно, очень яркие. Кто-то ими восхищается, другие беспощадно критикуют звезду и советуют ей срочно сменить стилиста, но равнодушных явно нет! И папарацци с нетерпением ждут каждого появления прославленной исполнительницы, а теперь еще и отчаянной модницы на улицах французской столицы.

Буквально на днях мы предлагали вам оценить агрессивный «рокерский прикид» Селин Дион, и вот - очередной модный шедевр в ее исполнении!

На прошедших выходных фоторепортеры запечатлели знаменитость в очень интересном комплекте одежды - широких брюках ярко-изумрудного цвета со стрелками и внушительными отворотами и светлом пальто, расшитом цветочным арнаментом с бисером, изюминкой которого, бесспорно, стали кокетливые рукава-«фонарики».

Дополнила Селин этот образ светлыми лодочками, сумкой-портфелем в тон брюкам и очередными очень стильными солнцезащитными очками.
Фото: InSight media/Vida Press
Фото: InSight media/Vida Press
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх