Чья копия? 15-летняя россиянка стала открытием Недели моды в Париже

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/milena_ioanna

Недавно прошедшая в Париже Неделя высокой моды запомнится не только яркими коллекциями мировых дизайнеров, но и моделями-дебютантками, имеющими все шансы сделать головокружительную карьеру в fashion-индустрии. Одна из них — 15-летняя россиянка Милена Иоанна, о которой с восхищением пишут западные глянцевые издания.

Новые лица в модельном бизнесе появляются едва ли не каждый месяц, однако лишь немногие девушки проходят проверку временем и суровыми законами fashion-индустрии. Уверены, героиню этого материала ждет большое будущее.

Знакомьтесь, Милена Иоанна — российская манекенщица, ставшая открытием прошедшей Недели Haute Couture в Париже.

Девушка, которая сотрудничает с двумя модельными агентствами — российским Avant Models и французским Viva Model Management, приняла участие в показах главных кутюрных брендов — Dior, Giambattista Valli и Valentino — и покорила присутствующих своим юношеским обаянием и естественной красотой.

О Милене написали сразу несколько известных журналов: так,

американский Vogue включил девушку в список дебютанток, с восхищением сравнив россиянку с Лили Коул и Джеммой Уорд.

Однако нам Иоанна больше напомнила Алесю Кафельникову. А что думаете вы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх