Королевский прием: ослепительные наряды, диадемы и очень смелое декольте Кейт

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/AFP/Reuters/Scanpix

Если среди королевских особ и сравнивают кого-то чаще остальных, то это Кейт Миддлтон и Летицию Испанскую. Представительницы двух монарших семей выглядят современно, но элегантно, удачно подбирая наряды, соответствующие их высокому статусу. В их модной битве никогда не было победительницы, но на этот раз супруге испанского короля все же, похоже, удалось обойти герцогиню Кембриджскую, которая, в свою очередь, поразила публику очень смелым нарядом. Предлагаем и вам оценить образы красавиц.

11 июля в Букингемском дворце состоялся торжественный прием в честь приезда испанского короля Фелипе VI и его супруги Летиции.

По этому поводу в одном из колонных залов собрались все представители монаршей семьи — Елизавета II с герцогом Эдинбургским, принц Чарльз с Камиллой Паркер Боулз, принцесса Анна, принц Гарри и, конечно же, его брат Уильям с супругой Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская была одета в кружевное розовое платье Marchesa с полупрозрачными рукавами. Как известно, это единственная провокационная деталь в образе, которую супруга принца может себе позволить. Впрочем,

на этот раз Кэтрин оказалась чуть более решительной, поразив публику, пожалуй, самым смелым декольте из всех, что она когда-либо себе позволяла.

Это произвело большое впечатление!

Может быть, Кейт Миддлтон не хотела потеряться на фоне королевы Летиции, появившейся во дворце в эффектном красном платье Felipe Varela с открытыми плечами. Этих двух монарших особ fashion-эксперты нередко «сталкивали» в модной битве, но им так и не удалось решить, кто же из них одевается более стильно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх