Рост 191 см и нестандартная фигура: оцените главную «великаншу» Голливуда

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Некоторые дамы смотрят на всех свысока лишь потому, что матушка-природа щедро одарила их ростом. И мы сейчас не о топ-моделях с их стандартными 178 см. Вам известно, что рост британской актрисы Гвендолин Кристи составляет 191 сантиметр? Достоинство это или недостаток? Подчеркивать или скрывать? Это, конечно, вправе решать лишь сама Кристи. Мы же изучили ее стиль и отметили главные плюсы и минусы при выборе одежды.

12 июля в Лос-Анджелесе прошла премьера седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов». На голубой ковровой дорожке перед гостями позировали исполнители главных ролей — Софи Тернер, Роуз Лесли, Кит Харингтон и другие. Нам же хотелось бы обратить ваше внимание на Гвендолин Кристи.

Одни знают 38-летнюю актрису как исполнительницу роли воинственной Бриенны Тарт, а другие — как обладательницу гигантского для женщины роста в 191 сантиметр.

Добавьте к нему атлетичную фигуру, которая даже при общей стройности не выглядит хрупкой, широкие плечи и крепкий торс… Мда, подобрать наряд к такому типажу — задача сложная.

Интернет-пользователи зло шутят, что горе-стилисты одевают актрисы по принципу «шкаф, на который накинули покрывало». Некоторые аутфиты Гвендолин действительно сложно назвать удачными.

Платья с декольте акцентируют внимание на ее широких плечах, комбинезоны визуально делают еще выше, а мешковатые брюки сидят просто некрасиво.

Куда лучше ей в нарядах светлых (но не блеклых) оттенков, блузах сложного кроя, и, как ни странно, юбках с высокими разрезами. Вот и нежно-голубое платье актрисы, в котором она появилась на премьере фильма, можно отнести к категории удачных.

Фото: AP/ScanPix

В платье холодного оттенка голубого Гвендолин Кристи смотрится очень изящной.

В ее случае цвет наряда играет очень большую роль. В категорию запрещенных для Кристи попадают все наряды светлых оттенков,

которые сливаются с цветом ее бледной кожи.

Фото: EPA/Scanpix

А вот вещи с контрастным рисунком смотрятся очень удачно. Кроме того, Кристи очень идут образы в стиле 40-х: в этом платье Miu Miu она просто очаровательна.

Ситуация с брюками еще более сложная, чем с платьями. Модели с завышенной талией визуально делают Гвендолин еще выше, а свободные смотрятся настоящим мешком.

Фото: Reuters/ScanPix

Подобный вид декольте акцентирует внимание на широких плечах актрисы.

А вот закрытые платья без рукавов, наоборот, делают плечи уже.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх