Премьера лекции Александра Васильева «Тайны модных домов» в Юрмале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

28 июля в 19.00 в Baltic Beach Hotel (ул. Юрас, 23/25, Юрмала) состоится премьера лекции историка моды Александра Васильева «Тайны модных домов», созданной Маэстро специально по просьбе журнала «Лилит».

Неподражаемый историк моды Александр Васильев опять приедет в Юрмалу, чтобы просветить и развлечь своими рассказами модниц.

Мы услышим истории Кристиана Диора, Коко Шанель, Джанни Версаче, Ива Сен Лорана и многих других. Узнаем, как великие кутюрье творили моду и что в ней творится сейчас.

И, как всегда, эта встреча не ограничится классическим лекционным форматом: слушателей ожидает увлекательный моноспектакль и мастер-класс Александра Васильева.

Александр Васильев - историк моды с мировым именем, коллекционер, театральный актер, сценограф, автор более 30 книг, лектор, ведущий одной из самых высокорейтинговых ТВ-передач «Модный приговор».

Александр Васильев награжден медалью С. П. Дягилева за популяризацию русского искусства, медалью В. Нижинского, орденом «Меценат», Золотой медалью Академии художеств России.

Был представлен в номинации «Легенда моды» на World Fashion Awards в 2010 году. В 2011 году Васильеву была присуждена премия «Народное признание». В 2011 году Маэстро стал почетным членом Российской академии художеств.

билеты можно приобрести ЗДЕСЬ

Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх