Модные контрасты 3-го дня «Рандеву»: от совершенства до безвкусицы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

В Юрмале третий день тепло, солнечно и празднично. Фестиваль Лаймы Вайкуле в разгаре, и мы с удовольствием наблюдаем за тем, что происходит на сцене, наслаждаемся музыкой, аплодируем звездным исполнителям, а еще, конечно, оцениваем стиль и модные предпочтения посетителей этого грандиозного мероприятия.

Если стиль публики в первый день музыкального фестиваля в Юрмале оказался в целом элегантным, хотя и не без ярких и неоднозначных исключений, а второй запомнился преобладанием всегда выигрышной черно-белой цветовой гаммой - опять же не без сюрпризов в виде одного умопомрачительного декольте и парочки не менее убийственных разрезов, то

третий день «Рандеву» можно с уверенностью назвать днем модных контрастов. Здесь было абсолютно всевсе!

От образца безукоризненного стиля, который продемонстрировала женщина-праздник и всеобщая любимица латвийский стилист Жанна Дубска (одна только обувь - нечто сказачное!), до непонятных нарядов с дырками, хаотично обнажающими тело в странных местах, и, как нам кажется, не уместных для мероприятия такого формата ярких мужских шорт, которые гораздо лучше смотрелись бы на отдыхе где-нибудь в Майами.

При этом очень порадовали некоторые пары, невероятно гармонично смотревшиеся благодаря продуманному стилю и удачно выбранной цветовой гамме. Но это лишь наше субъективное мнение. А вы - смотрите фото и решайте сами, согласиться с ним или нет!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх