Модные тенденции маникюра для жаркого сезона от Лены Лениной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Маникюр давно стал визитной карточкой женщины. Мужчины определяют по его качеству не только социальную принадлежность, финансовое состояние и ухоженность дам, но и возраст. И чем моднее и современнее дизайн маникюра, тем моложе и стильнее выглядит девушка. Мы попросили маникюрную королеву и любительницу высоких причесок, владелицу сети франшиз-студий маникюра Лену Ленину рассказать нам о самых модных тенденциях в маникюре. И вот чем она с нами поделилась.

Тем, кто любит горошек, полоски и вообще всякие геометрические узоры на ногтях, важно знать, что

на пике популярности маникюр Geometry circle с округлыми линиями, а вот острые углы, как и в фэншуй, больше не приветствуются.

Линии, напоминающие круг или полукруг, прекрасно будут смотреться в градиентном дизайне ногтей, а также в модных этим летом белых, синих, голубых и фиолетовых оттенках.

Фото: Пресс-фото

По-прежнему остромоден маникюр «битое стекло», «broken-glass», только в этом сезоне он популярен в сочных и свежих тонах: насыщенный ярко-красный, как спелая красная смородина, глубокий синий, флюоресцентно-голубой или ярко-золотой.

Фото: Пресс-фото

В моду вошел маникюр с пигментом: nail-покрытия с различными пигментами и фактурами, например, лак-хамелеон, маникюр с бархатным эффектом или рельефное покрытие, напоминающее кожу рептилий.

Фото: Пресс-фото

Очень популярен у молодежи «мetallizer-маникюр», такой яркий и блестящий на летнем солнце.

Для создания этого маникюра понадобится металлайзер - специальный материал для создания иллюзии хромированного эффекта на ногтях.

Всего цветов металлайзеров бывает девять, а их сочетания позволяют получать практически любой оттенок. Металлайзер можно наносить на ногти полностью, а можно выбрать лунный маникюр или френч, впрочем, как и придумать сочетание разных дизайнов в одном стиле. Этот вид маникюра - настоящий хит в арсенале любой модницы.

Фото: Пресс-фото

В моде покрытия с эффектом «драгоценных камней».

Такие покрытия обладают возможностью визуально создать эффект глубокого и насыщенного оттенка и переливов, будто вы смотрите на драгоценный камень.

Такой маникюр начинается с покрытия ногтей базой белого или черного цвета, а затем наносится основной цвет. Далее при помощи магнита, который распределяет мельчайшие металлические частички так, как позволит фантазия, можно придать покрытию на ногтях любой дизайн.

Фото: Пресс-фото

Для тех, кто еще не успел отдохнуть и только собирается в отпуск, актуальным будет маникюр с дизайном «сonfetti». Веселые кружочки можно наносить на все ногти, а можно только на некоторые.

В первом случае лучше покрывать конфетти только часть ногтевой пластины, чтобы избежать чрезмерной перегруженности дизайна,

а во втором, наоборот, можно покрыть несколько ноготков полностью.

Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх