«Русская Кардашян» сразила секси-платьем с эффектом «второй кожи»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko

Откровенные платья 22-летняя Анастасия Квитко любит почти так же сильно, как и волнующие воображение купальники. Последняя fashion-находка звезды Instagram — облегающий наряд, повторяющий изгибы тела и практически полностью сливающийся по цвету с кожей.

С любимыми миниатюрными бикини и слитными купальниками с вырезами Анастасия Квитко расстается исключительно ради того, чтобы примерить не менее сексуальные платья.

На одной из последних фотографий, опубликованных в ее Instagram, Квитко позирует в модном наряде-«невидимке» с эффектом «второй кожи».

Светло-розовое платье подчеркнуло каждый изгиб фигуры модели, а модный оттенок — ее загар. Завершили образ кожаная сумка в тон и нюдовые остроносые лодочки.

К слову,

новый образ Квитко понравился фолловерам ее блога не меньше, чем ее пляжные образы. За несколько часов пост собрал более 80 тысяч лайков,

а в комментариях к нему Интернет-пользователи заметили, что в этом «голом» платье Анастасия выглядит очень сексуально.

В гардеробе Квитко есть несколько подобных нарядов. Чаще всего модель отдает предпочтение облегающим платьям светло-бежевых и нежно-розовых оттенков.

«Голые» наряды Квитко предпочитает носить без белья. Другие модные фавориты Анастасии — платья с откровенными разрезами и декольте.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх