Самая юная «живая Барби» утверждает, что она такая от природы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Lolita-Richi-Barbie-Humana-1451660241778310

Похоже, у модели Пикси Фокс, потратившей целое состояние, чтобы стать похожей на знаменитую куклу Барби, появилась конкурентка — Лолита Ричи. 18-летняя украинка, в отличие от Пикси, уверяет, что не израсходовала ни цента на бьюти-процедуры и пластические операции, а пышная грудь, большие глаза и аккуратный нос достались ей от родителей.

Лолита Ричи прославилась благодаря фото и видеороликам, которые она выкладывает в Сети.

Девушка с огромными глазами, осиной талией, выдающейся грудью и длинными волосами невероятно похожа на всемирно известную куклу Барби.

Лолита заявляет, что никогда не ложилась под нож пластических хирургов. Девушка уверяет, что даже контактные линзы использует только лишь во время фотосессий.

«Мои снимки без фотошопа, и пластики нет! У меня параметры — 90/57/90. Рост 165 см, а вес 48 кило», — призналась она в разговоре с журналистами «Комсомольской правды». Лолита — псевдоним, который выбрала для девушки ее мама, актриса одного из театров. Она отвечает за фотосессии дочери и выступает ее агентом.

О занятиях Лолиты известно лишь то, что написано в ее профиле в Instagram: «Занимаюсь экстрасенсорикой. Обучаю учеников осознанным снам и видеть ауру».

Не беремся судить о том, делала ли киевлянка пластику. Однако тот факт, что ее снимки в Интернете все же подвергаются не слишком умелой ретуши, сомнений не вызывает. Такие же «плывущие» стены и дверные проемы можно найти в блогах звезд, увлекающихся фотошопом.

?????????????

A post shared by Lolita Richi (@lolitarichi_official) on

кусаться не запретишь ?????????

A post shared by Lolita Richi (@lolitarichi_official) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх