Держим кулаки! Наша модель - участница престижнейшего конкурса красоты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С 21 июля по 8 августа в столице Ливана Бейруте проходит международный конкурс красоты «Miss World Next Top Model 2017», на котором Латвию представляет 21-летняя модель из Риги Мелдра Розенберга.

«Я регулярно принимаю участие в конкурсах красоты. Только вернусь с одного, как уже надо отправляться на следующий, и так постоянно.

За долгие годы такие конкурсы стали не только моей работой или хобби - это уже просто образ жизни, который я выбрала сама.

Я приняла участие во многих смотрах красоты по всему миру - в США (Лас-Вегас), России, Турции, Китае, Ливане и других странах», - говорит Мелдра.

Стоит отметить, что «Miss World Next Top Model 2017» - один из самых престижных конкурсов красоты в мире, который проходит уже на протяжении многих лет подряд. В этом году в состязании принимают участие представительницы 50 стран. Финал состоится 6 августа.

На своей страничке в «Instagram» Мелдра Розенберга уже опубликовала первые фотографии с мероприятия.

«Участие в подобных конкурсах для меня обычное дело, потому что

мне нравится находиться в центре внимания, а еще это возможность лишний раз заявить миру о такой стане, как Латвия.

Я сравнительно недавно начала участвовать в смотрах красоты, но мне уже удалось попасть в число участниц престижных состязаний в Китае, США, Ливане, России... Еще в детстве я мечтала о шоу-бизнесе и с большим интересом наблюдала за конкурсами красоты. Впервые я приняли участие в международном конкурсе в возрасте 19 лет в Москве», - рассказала журналу Kas Jauns Мелдра Розенберга.

Что ж, пожелаем удачи нашей красавице! А уж уверенности в себе ей, похоже, не занимать...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх