Впечатляет! Как выглядит одежда, напечатанная на 3D-принтере

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/danitpeleg3d

Современные fashionista ждут от модных брендов не просто стильных вещей, сшитых из высококачественных тканей, но и использования в производстве одежды новых технологий. Неудивительно, что в настоящий момент популярность набирает марка, чьи творения созданы без помощи швейной машинки, ниток и даже ткани.

На днях западные СМИ обратили внимание на молодой бренд одежды, предлагающий своим клиенткам действительно интересные, стильные и необычные наряды.

Все дело в том, что израильская марка, принадлежащая дизайнеру Данит Пелег, создает платья, юбки и лонгсливы на 3D-принтере.

Необычная идея пришла в голову Пелег еще во время обучения в колледже, а теперь ее творческий эксперимент превратился в успешный бизнес. И, к слову, весьма прибыльный. Нюдовый жакет, печать которого в среднем занимает около 100 (!) часов, обойдется поклоннице высоких технологий в 1500 долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх