31-летняя девушка, родившаяся без руки, успешно штурмует мир моды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/shahol1

Истории успеха многих моделей доказывают, что сегодня совсем не обязательно соответствовать стандартам, чтобы стать любимицей известных брендов. На днях западные СМИ обратили внимание на девушку, которой отсутствие руки не мешает делать карьеру.

Шахолли Айерс родилась без правой руки, однако это нисколько не помешало ей попробовать себя в качестве модели и добиться успеха. Сегодня девушка принимает участие в модных съемках и дефилирует по подиуму в рамках мировых Недель моды.

«В детстве я даже не задумывалась о том, что отличаюсь от других. Слово «инвалидность» я впервые услышала в 3 года»,

— рассказала в интервью Айерс.

Во время учебы в школе Шахолли пришлось нелегко — одноклассники издевались над ней из-за врожденного увечья.

Теперь Шахолли Айерс доказывает своим примером, что нестандартные модели ни в чем не уступают своим конкуренткам. Одной из последних работ манекенщицы стала съемка для каталога Nordstorm.

Кадры рекламной кампании с ее участием, опубликованные в социальных сетях, за считаные часы собрали несколько сотен «лайков».

Тому, как быстро девушка добивается успеха в модельном бизнесе, позавидует любая. Шахолли Айерс стала первой манекенщицей-инвалидом, вышедшей на подиум Недели моды в Нью-Йорке без протеза.

A post shared by Shaholly Ayers (@shahol1) on

В модных съемках Шахолли обычно позирует с протезом. «Дайте мне правильный протез, и я смогу перевоплотиться в кого угодно», — так Айерс подписала один из снимков в Сети.

#tbt : It must have been destiny! ⚫ ⚫ ⚫ ⚫ #throwbackthursday #model #amputee #little #beforeandafter

A post shared by Shaholly Ayers (@shahol1) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх