Белые тату набирают популярность: что надо знать, прежде чем набить

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/_st3phyy

Тренды на нательные рисунки продолжают изменяться и удивлять нас новыми и интересными идеями. Уже несколько лет особенной популярностью пользуются оригинальные татуировки в белом оттенке, причем им отдают предпочтение как девушки, так и мужчины. Однако белые тату немного отличаются от тех же татуировок-мехенди и классических наколок, но очень напоминают свадебные флеш-тату.

эффектные и утонченные белые татуировки, как ни удивительно, создаются с помощью белой краски.

Такой вариант рисунка выглядит достаточно эффектно, создавая своего рода иллюзию шрамирования. Только очень аккуратную иллюзию.

Белые татуировки отлично смотрятся на руке или запястье, они подойдут для девушек, которые любят интересные идеи и эксперименты. Однако стоит помнить, что татуировки белой краской могут вести себя непредсказуемо.

Стоит отметить, что лучше всего белая татуировка смотрится на загорелой коже или на темнокожих людях. Получается контраст с белой краской, что создает отличный и интересный эффект.

Также не стоит забывать, что со временем белая краска может «впечататься» в кожу (так как она обладает большой поглощаемостью) и выглядеть как настоящий белесый шрам.

Важно помнить, что

не стоит делать татуировку на открытых участках тела. Под действием солнца и других внешних факторов она может очень быстро или побледнеть, или пожелтеть.

Кроме того, не каждый татуировщик сможет хорошо справиться с белой татуировкой. Обратитесь к проверенному мастеру, который, если еще и не работал с белой краской, обладает достаточным профессионализмом — а то получится настоящий кошмар.

Однако если вы давно мечтали об интересной татуировке, но не могли решиться, то смело выбирайте белую. Она будет смотреться максимально натурально, не будет бросаться в глаза и ее всегда можно «перекрыть». Последнему такие татуировки поддаются куда лучше остальных.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх