Тройной удар! Невероятной красоты тройняшки-модницы покоряют Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/thetripletsss

Сейчас довольно сложно найти интересный блог, действительно отличающийся от множества других. Но нам повезло! Предлагаем оценить Instagram стильных сестер-близняшек, на который мы вам советуем подписаться.

Количество фолловеров Instagram модных близняшек Эльназ, Таназ и Гольназ увеличивается с каждым днем, и мы знаем, почему.

Жительницы Лондона, похожие друг на друга как две (а вернее — три) капли воды, сумели сделать свое внешнее сходство преимуществом.

И пока десятки сестер-близняшек по всему миру стараются подчеркнуть индивидуальность с помощью разных нарядов, Эльназ, Таназ и Гольназ выбирают одинаковую и очень модную одежду.

Ультракороткие шорты в сочетании с кроп-топами, нюдовые комбинезоны и хлопковые платья-рубашки — девушки вызывают восхищение у подписчиков своего блога актуальными образами, украшающими их точеные фигуры.

Эльназ, Таназ и Гольназ — любительницы casual-стиля в одежде, а из брендов предпочитают H&M, Levi's, Whistles, Calvin Klein. Они публикуют снимки в повседневных образах, которые с легкостью повторит каждая модница. Кроме того,

девушки показывают, как создавать разные варианты из одних и тех же вещей, а иногда удивляют поклонников, надевая разные наряды.

Прозрачные платья смотрятся на сестрах не хуже, чем на голливудских дивах. Так же, кстати, как и нюдовые комбинезоны, которые редко украшают фигуру.

На Instagram сестер уже подписаны более 126 тысяч человек. Ждем не дождемся, когда увидим девушек в профессиональных съемках для глянцевых журналов или же рекламных кампаниях модных брендов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх