Летний стиль гостей Оперы: бордо, длинные платья и легкие пальто

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Каспарс Мейнертс/TVNET

Фонд Baltic Musical Seasons, призванный популяризировать Латвию как культурный центр Северной Европы, 29 августа организовал в Латвийской национальной опере гала-концерт, в котором приняли участие 10 стипендиатов фонда SIAA Foundation, а также симфонический оркестр ЛНО под руководством дирижера Мартиньша Озолиньша, сообщает apollo.lv.

Поскольку погода в последние дни августа не слишком балует латвийцев особенным теплом, гости мероприятия дополнили свои наряды летними пальто и жакетами.

Дамы в основном были одеты в длинные платья и юбки ниже колена, отдав предпочтение черно-белой классике, а также красным и бордовым тонам.

Десять молодых и перспективных стипендиатов из разных стран мира в сопровождении симонического оркестра ЛНО восхитили публику исполнением оперной классики - ариями из произведений Дж. Верди, В. А. Моцарта, В. Беллини, Дж. Россини, Ж. Бизе, Г. Доницетти, Дж. Пуччини, Иоганна Штрауса и других великих композиторов.

Оцените стиль гостей этого концерта - смотрите фото в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх