Фанаты Шейк спорят: могла бы ее старшая сестра тоже стать топ-моделью?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Последние дни лета Ирина Шейк вместе с сестрой и подругами проводит в Израиле. Топ-модель наслаждается отдыхом в компании близких и ежедневно публикует позитивные снимки у себя в Instagram. На одном из последних фото звезда подиумов позирует в бикини вместе со своей старшей сестрой Татьяной Петенковой.

На днях в Instagram Ирины Шейк появился весьма интересный снимок.

Супермодель сфотографировалась вместе с сестрой Татьяной на пляже Мертвого моря. Обе красавицы продемонстрировали тонкие талии и подтянутые ягодицы.

Глядя на этот сексуальный снимок, можно заметить, что у сестер практически одинаковые фигуры. Но несмотря на то, что девушки позируют спинами, фолловеры все равно с первого взгляда узнали Ирину. А вы угадаете, в каком купальнике на соблазнительном кадре запечатлена невеста Брэдли Купера?

And while at the Dead Sea..

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Разгадка — на этом фото. Ирина — в красном бикини, а ее сестра — в бирюзовом:

#SpaDay ☀️?

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Ирина Шейк отдыхает с сестрой и подругами на Мертвом море. Ежедневно девушки публикуют позитивные кадры из путешествия. Глядя на совместные снимки Ирины и Татьяны, фанаты спорят на тему: могла бы старшая сестра звезды подиумов тоже стать моделью?

Татьяна старше Ирины на 2 года, она мама двоих детей. Ирина очень близка со своими племянниками, да и Татьяна наверняка тоже помогает сестре с ее маленькой дочерью,

которую она, напомним, родила от Брэдли Купера в марте 2017 года.

@mellmitelman @irinashayk

A post shared by @tatianapetenkova on

?✌?

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

? @irinashayk @mellmitelman #безфильтов

A post shared by @tatianapetenkova on

#Sunday with @mimiluzon ❤️❤️❤️ @tatianapetenkova

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

????

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх