Совсем худенькая Джоли блеснула грудью в платье без белья

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

42-летнюю звезду Голливуда Анджелину Джоли нельзя назвать поклонницей откровенных нарядов, но даже в обычной футболке она умеет выглядеть очень провокационно. А все из-за нежелания актрисы носить бюстгальтер. Очередное появление Энджи без нижнего белья вновь вызвало жаркие споры среди Интернет-пользователей.

31 августа в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, посвященная фильму «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», режиссером которого выступила Анджелина Джоли. Пока кинокритики лишь готовятся представить свои рецензии на драму, основанную на реальных событиях, предлагаем вам обсудить look ее создательницы.

На презентации Джоли появилась в облегающем трикотажном платье молочного оттенка, который дополнила черным ремнем и своими любимыми бежевыми лодочками.

Несмотря на слухи о том, что актриса ест через день, изможденной она не выглядела, если не акцентировать внимание на ее руках, которые по-прежнему уж очень тонки. Светлый оттенок добавил образу Джоли свежести и... подчеркнул отсутствие под платьем нижнего белья. Грудь Анджелины так активно проступала сквозь тонкую ткань, что все присутствующие сразу поняли — от бюстгальтера голливудская звезда вновь решила отказаться.

My lovely girl ❤️ My angel ? #angelinalovejolie #angelinajolie #love #new #photo #white #woman

A post shared by Officially in love ❤️ (@angelinalovejolie) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх