Алина Кабаева в прозрачном платье произвела фурор

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Прославленная российская гимнастка и общественный деятель Алина Кабаева в очередной раз привлекла к себе повышенное внимание публики и прессы, появившись на чемпионате мира по художественной гимнастике в Италии в восхитительном наряде. Поклонники 34-летней спортсменки - посла Международной федерации гимнастики - пришли в полный восторг от ее модного образа и цветущего вида!

На церемонию награждения Кабаева пришла в невероятно женственном прозрачном платье с пышной юбкой и рукавами-фонариками.

Тонкая просвечивающая ткань придавала этому наряду особый шик – несмотря на наличие под ним невидимой подкладки, зона декольте при скромности образа в целом смотрелась довольно смело.

Всегда улыбчивая и приветливая в общении Алина, несомненно, стала звездой мероприятия. Поклонники постоянно подходили к ней, чтобы сфотографироваться или взять автограф, и она никому не отказывала.

Напомним, в 2015 году знаменитая спортсменка сознательно худела. Она сумела избавиться более чем от 10 килограммов и, как видно, сумела сохранить достигнутый результат.

«Я всегда приезжаю на соревнования с хорошим настроением, вспоминаю, как все это было, и переживаю потом.

Мы сейчас шли с Ириной Александровной и я говорю: такое ощущение, что я буду выступать. Уже столько лет прошло, а эти чувства никак не уходят»,

– поделилась Алина своими эмоциями.

Фото: Sputnik/Scanpix
Фото: Sputnik/Scanpix
Фото: Sputnik/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх