Мастер-класс от Виктории Бекхэм: как сделать smoky eyes как у звезды

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Экс-солистка группы Spice Girls, а ныне известный дизайнер Виктория Бекхэм записала мастер-класс, который может повторить любая девушка, мечтающая о сексуальном макияже smokey eyes.

Икона стиля Виктория Бекхэм, которая часто для выхода в свет предпочитает именно smoky eyes,

решила раскрыть свой секрет создания этого образа. Причем, к радости поклонников, сделала это поэтапно, записав весь процесс на видео в формате beauty-блога.

Мастер-класс 43-летней знаменитости совместно с Estée Lauder был создан в рамках рекламной кампании новой лимитированной линейки косметических средств, которую американский бренд выпустил совместно с Бекхэм.

В домашней обстановке супруга звезды футбола Дэвида Бекхэма, многодетная мама и одна из самых стильных женщин планеты показала, как создает вечерний макияж.

Комментируя каждый свой шаг, Виктория тем самым сделала процесс преображения максимально доступным для всех желающих его повторить.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх