Ярче, чем на подиуме: Ким Кардашян удивляет Нью-Йорк

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Splash/Vida Press

Американская звезда реалити-шоу и известная любительница бьюти-экспериментов Ким Кардашян не перестает удивлять своих поклонников новыми модными образами, а порой и кардинальной сменой имиджа. Так, на проходящей в Нью-Йорке Неделе моды супруга Канье Уэста сумела привлечь к себе большее внимание, чем происходящее на подиумах.

Еще до официального открытия Нью-Йоркской недели моды на показе новой коллекции Tom Ford Ким Кардашян поразила публику как невероятно сексуальным нарядом, так и кардинальной сменой имиджа.

36-летняя знаменитость не только обтянула свои выдающиеся формы черным платьем-бюстье из латекса от LaQuan Smith, которое она дополнила босоножками на высоком каблуке в тон, но и продемонстрировала новую прическу

- привычный черный оттенок волос Ким (уже, кстати, не в первый раз) сменила на пепельно-серебристый, или платиновый, блонд.

Фото: Rex Features/Vida Press
Фото: Rex Features/Vida Press
Фото: AKM Images / GSI Media / Vida Press

Став звездой первого же модного показа на Неделе моды в Нью-Йорке,

Кардашян решила не останавливаться на достигнутом и вновь заставила всех говорить о себе, когда выбрала для посещения другого дефиле очередной экстравагантный и очень пикантный наряд

- удлиненный пиджак, не предполагавший (то ли по задумке дизайнеров, то ли по мнению самой Ким) наличия брюк, и абсолютно прозрачные туфли.

Фото: Rex Features/Vida Press
Даже просто гуляет по Нью-Йорку теледива вот в таком, к примеру, очень маленьком черном платье на лямках с причудливыми вырезами и элементами асимметрии.

В нем она попала в объективы папарацци на выходе из отеля Public Hotel.

Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх