Мода будущего лета чересчур горяча: вы готовы надеть такое?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

В рамках программы Нью-Йоркской недели моды итальянский спортивный бренд GCDS представил свою новую весенне-летнюю коллекцию. Несмотря на то, что в эти дни в Нью-Йорке проходит огромное количество ярких модных дефиле, этот пикантный показ по праву заслуживает особого внимания!

По мнению представителей марки GCDS,

в будущем сезоне актуальна будет такая женская одежда в спортивном стиле, которая ненавязчиво может в любой момент обнажить грудь. Это касается как всеми любимых футболок, так и и свитеров.

Несмотря на то, что в дефиле бренда была запланирована демонстрация одежды с минимальным оголением, у многих моделей на подиуме возникли трудности с осуществлением этой идеи - либо слишком откровенные декольте делали свое «хитрое дело», либо маечки и свитера были настолько короткими, что так или иначе обнажали «верхние прелести» манекенщиц.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх