Названа обладательница самых красивых волос в Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toms Norde

На прошедшей неделе в клубе Coyote Fly была коронована «Miss Palette Latvija 2017» - обладательница самых красивых волос в Латвии. Главный приз, а также возможность стать рекламным лицом «Palette» в Латвии получила Марта Сержанте, которая обошла более чем 800 претенденток.

В составе жюри в этом году были участница нескольких конкурсов красоты Катрине Саулиете, латвийский бармен, обладатель международных наград Андрис Рейзенбергс, известный визажист, стилист и блогер Лаура Валута, а также профессиональный фотограф Мартиньш Плуме.

Сама «Miss Palette Latvija 2017» Марта Сержанте приятно удивлена своей победой в конкурсе:

«Я подала заявку с одной мыслью - а почему бы не попробовать? Не верила даже, что попаду в число финалистов, не говоря уже о том, чтобы победить!

Я определенно рекомендую всем девушкам участвовать в этом конкурсе - это очень интересный опыт!».

Фото: Toms Norde

«Miss Palette Latvija» включал помимо главного приза такие номинации, как «Симпатия жюри» (приз достался также Марте Сержанте), «Зрительская симпатия» (Агнесе Ранцане) и «Интернет-симпатия» (Паула Бирзниеце).

В конкурсе могла принять участие любая дувушка из Латвии, достигшая 18-летнего возраста, просто отправив свою фотографию на сайт мероприятия.

В этом году конкурс привлек рекордное количество участниц - 843. Из них были отобраны 9 финалисток, которые продолжили борьбу за главный приз с помощью голосования.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх